Такмак

СПА-отель
  • Красноярск, Базайская, 234а

Отдыхали в гостинице. В целом понравилось. Только душ в месте крепления лейки протекает и брызжет во все стороны, а, когда повесишь его на стену в крепление - бьет в противоположную стену. Выход - держать все время в руке. По цене номер как в Дружбе, но там больше включено, в т.ч. и обед, помимо завтрака. Но туда мы не попали, не было мест.

В...

В туалете то ли снизу то ли сверху несет куревом, кто-то, возможно, курил в туалете, а у нас хоть святых выноси.

В бассейне прохладная вода и очень мутная, плавал в очках, дальше носа не видать. И еще не было полотенец.

И главное разочарование - ресторан. Он ужасен! Меню из 20 строчек + 50 строчек бухла. Выбрать не из чего...

Заказали заранее меню, внесли полную оплату. Пришли ко времени, ждали подачи полчаса. Шашлык принесли холодный и пересоленный. Попросил томатный соус - принесли кисло-сладкий Х_х

Подача вторых блюд тоже опоздала на полчаса. Гарниры пресные, картошка недоварена и хрустела как огурец. Похоже, просто размораживают полуфабрикаты.

Вина - 6 позиций, от 800р до 3000р примерно. Взяли белое за 800 рублей, состав ужасный - виноматериал, консерванты и прочая химия. Да даже за 500 брали в магазине, нигде не было "виноматериала" и уж тем более консервантов!Десерт понравился =)

Завтрак - как будто в другое место пришли - все вкусно, сытно, горячее, и своевременно!

В следующий раз, если поедем, еду с собой возьмем =) Да хоть из KFC!

Уважаемый, Don Rimon, спасибо за Ваш отзыв.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства в гостинице и разочарования в ресторане.Учтем все Ваши замечания. Надеемся, что следующий визит в Такмак Вас не разочарует.

• Уважаемый, Don Rimon, спасибо за Ваш отзыв.