Такмак

СПА-отель
  • Красноярск, Базайская, 234а

Давно от знакомых слышала о Такмаке, но сама побывала здесь этим летом впервые.
Отдыхали маленькой компанией сутки в отеле. Конечно, чтобы насладиться этим местом - этого времени оказалось крайне мало! Все равно, что огромный торт,например, пронесли мимо рта: облизнулись, судорожно сглотнули слюну и... все!
Есть, конечно, некоторые недостатки (а у...

Давно от знакомых слышала о Такмаке, но сама побывала здесь этим летом впервые.
Есть, конечно, некоторые недостатки (а у кого ж их нет!):
1. дороговато (но по сравнению с другими аналогичными местами в Красноярске и его окрестностях - здесь цены вполне божеские)
2. непонятный залог в 2000 руб, который потом, как обещали вернули.
3. несогласованность (хотела покататься не велосипеде - на ресепшене предложили обратиться к мужчине, который занимается бассейном и велосипедами, мол у него и расчет и т.п. В свою очередь, этот самый мужчина по этим же вопросам отправил меня обратно. Короче пока бегала туда-сюда - кататься потом уже не было смысла :)).
4. к тому же состояние этих самых велосипедов оставляет желать лучшего!
5. некоторые проблемы с интерьером номеров (не очень приятно было видеть облупившуюся краску на балконе, например)
6. мало беседок для шашлыка (о том, что их также нужно бронировать - узнали по факту приезда. Чудом просто мы все-таки попали в беседку. Спасибо администратору, которая, наверно, по нашим щенячьим глазам поняла, сколь огромно было наше желание вкусить свежеприготовленных шашлыков и сразу сообщила о первой же освободившейся беседке).
Ну может были еще кое-какие недочеты, но все это просто стерлось общим отличным впечатлением!
Живописная природа вокруг, очень красиво на территории самого комплекса, сытный и вкусный завтрак, который вошел в стоимость суток, теплый бассейн, обходительность персонала и пр - все было здорово!
При наличии маленьких минусов или не очень приятных сюрпризов, все же общее впечатление очень хорошее. Теперь планирую приехать следующим летом с ребенком. Уверена, ему тут тоже очень понравится!

• Уважаемая, Любовь , спасибо за Ваш отзыв и хорошие слова в адрес нашего отеля и персонала. Что касается недочетов,которые Вы описали, то мы очень сожалеем, что они вообще есть, стараемся их устранять по возможности очень оперативно. Велосипеды на днях прошли технический осмотр и те неполадки,которые присутствовали, устранены. Приносим извинения за несогласованность персонала по поводу проката спортивного инвентаря, еще раз отладим этот процесс. Беседок на территории 6, 5 из которых сдается в аренду с с 9:00 до 23:00, в том числе для приготовления шашлыков, также каждый коттедж оборудован мангалом на своей прилежащей территории. Планируем оборудовать еще одну беседку на берегу р.Базаиха. Надеюсь, Вам удалось погулять там тоже, у нас очень живописный берег. А в каком номере Вы проживали? С большим удовольствием будем ждать Вас на отдых с ребенком, тем более, что у нас часто действуют акции на семейный отдых с детьми, практически круглый год.

• Спасибо большое! Будем следить за акциями и обязательно приедем с сыном!
    Мы были на 3-м этаже отеля, номера, кажется, 309 и 310.

• Любовь, благодарим и ждем в гости:). Номера обязательно проверим. У каждого номера есть плановые мероприятия по ремонту. Если возникают какие-то внеплановые моменты, мы обязательно их устраняем.