Такмак

СПА-отель
  • Красноярск, Базайская, 234а

Проводили свадьбу в Такмаке, остались довольны!!!!!
Свадебную регистрацию проводили на берегу реки, прекрасное место, очень красиво нам организовали welkom zonu. А за фуршет отдельное спасибо, оформление было супер, очень вкусно, повара для нас постарались, все гости остались в восторге.
В подарок нам подарили номер для молодоженов и Спа для...

Проводили свадьбу в Такмаке, остались довольны!!!!!
В подарок нам подарили номер для молодоженов и Спа для двоих прекрасный бонус, который нас порадовал.
На второй день брали беседку, и бассейн-огромный плюс, что он крытый, так как был небольшой дождь, нам это не помешало)
Могу точно сказать- заведение на уровне!!!!!
Приятно было организовать свадьбу, мои ожидания были оправданы и даже больше)
Красивое место с шикарной природой, очень внимательным персоналом, и хорошей кухней.
Для свадьбы место идеальное!!! Спасибо вам большое, за наш день!!!!

• Уважаемая, mary2388, благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес нашего комплекса и персонала. Природа действительно у нас очень красивая и располагает к проведению таких торжеств. Мы рады, что наш свадебный сертификат с бонусами и подарками для молодоженов пришелся Вам по душе. Ждем Вас снова и будем рады, если первую годовщину свадьбы Вы также отметите в Такмак Спа Отеле.