Такмак

СПА-отель
  • Красноярск, Базайская, 234а
Елена Макольская написала 2 отзыва об этом месте

Отдыхали с друзьями на выходных в Такмаке. Сняли один из коттеджей, в нем было все необходимое: посуда, микроволновка, чайник. все очень чисто и достойно. Территория около коттеджа очень ухоженная и аккуратная. Про саму территорию вообще нет слов: красивейшие пейзажи: горы, лесная тропа здоровья, трава на территории подстрижена, красивые кустарники и растения, потрясающий воздух и сервис. А вроде так недалеко от Красноярска. Все пропитано какой-то атмосферой уюта и чистой природы. Пожарили мясо около коттеджа, заказали баньку:) Все очень понравилось-приедем еще.

• Уважаемые, Елена Макольская , спасибо за ваш отзыв и добрые слова в адрес нашего отеля. Очень рады, что отдых пришелся по душе. Будем с удовольствием ждать Вас снова!