Такмак

СПА-отель
  • Базайская, 234а

Отмечали с группой долгожданное закрытие сессии. Долго думали, куда поехать, сайт Такмака нас просто заворожил. И мы выбрали данное место. Забронировали беседку - 1000 руб в час. Дороже, чем у всех, стоит отметить, ну ладно, думаем, это того стоит. Плюс многие вещи можно не везти, так как сказали, что предоставят.
Например: В беседке есть лавки и стулья на 10 человек, стол, мангал. Решетка и шампура предоставляются по требованию. Указано на сайте. А по телефону администратор добавил: выдаем пакет угля, одноразовую скатерть и посуду.
Мы соответственно приезжаем: прекрасный вид, очень красиво. Шикарная беседка. Мангал огромный))) Прекрасно))
Начинаем готовить - взяли один мешок угля (второй же обещали предоставить). По итогу: решетку, шампура нам предложили взять в аренду за доп.плату. Посуда. уголь также оплачивается отдельно (набор одноразовой посуды на 10 персон стоит 350 руб, хотя цена ему - 50 руб в супермаркете.)
Так вот, вы информацию до конца оговариваете сразу пожалуйста, чтобы потом у ваших гостей не было недопонимания.

Здравствуйте, уважаемая Lubava. Благодарим Вас за ваш выбор и отзыв.
По поводу решетки и шампуры , информация на сайте указана действительно верная:предоставляются по требованию. Вам не должны были их предлагать за дополнительную плату.Позиции к продаже: уголь, набор для барбекю, набор пластиковой посуды (250 руб,а не 350 руб). Администратор по телефону возможно не дала однозначной информации по данному вопросу. Вы могли бы соориентировать какого числа Вы отдыхали в Такмаке и в какое время? Мы хотим проверить действия нашего персонала. Приносим свои извинения за неверно предоставленную информацию, обязательно разберемся с действиями персонала, в том числе и вопросе предоставления верной и однозначной информации гостям.

• Здравствуйте, уважаемая Lubava. Благодарим Вас за ваш выбор и отзыв.