Такмак

СПА-отель
  • Красноярск, Базайская, 234а

Впервые мы отдыхали в Такмак Спа Отеле. Про этот Отель я слышала от своих друзей, но сама ни когда здесь не отдыхала, предпочитала заграницу (но увы сейчас это не возможно). Первое положительное впечатление это природа. Красота, территория ухоженная, кругом зелень и цветы. Проживали мы в гостинице в стандартном номере, к сожалению номеров люкс в это время не было свободных… Приятно были удивлены, что в стоимость проживания (кроме завтраков) еще и входит бассейн на целый день. Лежаков хватало, несмотря на то, что народу было много. Номер простой, но уютный. В номере чистота. Администраторы на ресепшене приветливые с чувством юмора, заселили очень быстро, даже раньше расчетного часа. В ресторане не были, поэтому поводу ничего сказать не могу… Завтрак хороший, порция большая. Бронировать номера следует заранее, тогда будет из чего выбрать. Да и там есть часто акции и скидки (со слов администратора). Буду приезжать и рекомендовать своим друзьям.

Рады, что отдых доставил Вам приятные и положительные эмоции. Действительно, у нас часто проходят акции. Информация о них обязательно размещена на официальном сайте отеля и в группе в контакте. Например, в июле, помимо постоянной акции "Именинник", действует 20% скидка на семейный отдых. Будем рады видеть Вас снова у нас территории чистого неба для отдыха в гармонии с природой.

• Уважаемая, ra.mascha1964 , добрый день, спасибо за отзыв и добрые слова в адрес нашего отеля и персонала.