Такмак

СПА-отель
  • Красноярск, Базайская, 234а

Несколько раз отдыхала в этом отеле, но последний отдых по трех-дневной оздоровительной программе оставил самое негативное впечатление.
В отеле не продумана система совмещения оздоровительного отдыха с проведением корпоративов и банкетов в кафе. Чувствовалось явное пренебрежительное отношение официантов, проходилось ждать блюда по сорок минут. Еду приносили холодную, невкусную, слипшиеся макароны или заветренную кашу. Неоднократно, из-за подготовки к проведению очередного банкета, отдыхающих не пускали в кафе, отправляли ужинать на улицу.
Из положительных моментов - хорошее обслуживание в SPA центре и удачное расположение отеля в природной зоне.
Еще одним неприятным бонусом стала поцарапанная машина, оставленная на стоянке отеля. В ходе разбирательства, охранник заявил, что вообще не несет никакой ответственности за оставленный на стоянке автомобиль, ни в случае его повреждения, ни в случае угона. С его слов, отдыхающие должны одновременно проходить процедуры и сами "караулить свою машину".
Отель позиционирует себя как "SPA" Отель высокого класса, но по факту это обычная база отдыха среднего класса, где можно остановиться не более чем на сутки в беседке, пожарить шашлыки.

Что касается ужина на улице, то в летний период у нас работает дополнительная площадка - летняя терраса, которая полностью сервирована и оснащена всем необходимым. Многие гости наоборот предпочитают ужинать или обедать именно на террасе на свежем воздухе.
То, что произошло с вашей машиной крайне неприятно, и мы сожалеем, что это произошло на территории нашего комплекса. Администрация попытается помочь разобраться. Представитель нашей компании свяжется с Вами для урегулирования сложившейся ситуации.

• Здравствуйте, margo . Спасибо за ваш конструктивный отзыв. Действительно, лето- это сезон не только отдыха, но и проведения корпоративных выездных мероприятий. Однако, это совсем не означает, что официанты должны относится пренебрежительно к другим гостям и приносить «слипшиеся макароны» или «заветренную кашу». Этот момент вызывает недоумение, так как на кухне всю пищу готовят непосредственно перед подачей, и раскладка еды так же происходит перед тем, как отнести ее гостю. Поэтому факт подачи, например, заветренной каши явился неприятным исключением из давно устоявшихся правил не только для вас, но и для нас. Этот факт не останется без внимания, и мы обязательно выясним, как это могло произойти.