Такмак

СПА-отель
  • Красноярск, Базайская, 234а

Посчастливилось выиграть в розыгрыше в ВК проживание в Такмак SPA отеле для всей семьи с конной прогулкой.

Не могу назвать себя счастливчиком, в подобного типа розыгрышах удача мне не улыбалась, я уже если честно не верила в их действительность. Данный выигрыш стал неожиданностью, можно сказать шоком)) Не верила до последнего, если честно ждала какого то подвоха, ну и предъявленного счета)))

Несмотря на то, что в тех местах я бывала, когда еще в студенчестве работала вожатой в лагере, в отеле мы оказались впервые.

Все прошло отлично,номер нам достался люкс, был включен завтрак, а также посещение спелеокамеры. Персонал был внимателен и отзывчив к нам (и это несмотря на то, что мы были, можно сказать "халявщиками"), базайская природа восхитительна, нафоткала от души.

К сожалению рано утром нам пришлось уехать, в целом остались только приятные и позитивные впечатления.

Большое спасибо организаторам и руководству SPA отеля, этот отдых мы явно никогда не забудем :)

• Здорово! Поздравляем с удачей и желаем ее во всем:) А так часто бывает: не везет-не везет в розыгрышах, а потом неожиданно удача тебе улыбнется:). Мы очень рады, что пребывание в Такмаке оставило у Вас положительные эмоции:) Ждем с нетерпением в гости снова:).