Такмак

СПА-отель
  • Базайская, 234а

С 11-17 января в отеле мы проводили финал зимней научно-технической школы АрктикПро для детей 12-15 лет. В первую очередь подкупило расположение отеля. Вдали от городской суеты и забот мы очутились в сказке с великолепными пейзажами.
Чтобы подготовиться к проекту, мы заселились на несколько дней раньше детей и успели воспользоваться услугами Спа-комплекса. Особенно хочется отметить Александра. Он проводит сеансы массажа, а также является парильщиком. Обязательно сходите, не пожалеете! Очень внимательный, заботливый, тактичный.
На протяжении всего времени, проведенного в ТакМаке, могу сказать, что начиная от администраторов на рецепшене, заканчивая сотрудниками кафе, у нас не возникло никаких серьезных проблем. С детьми всегда работать немного сложнее, требуется больше терпения и понимания. Но нами не было подмечено никаких грубостей, недоброжелательности или что-то подобного. Все просьбы пожелания и просьбы были сразу услышаны.
Номера уютные, есть все необходимое. В двух номерах было прохладно, но после того, как сообщили администратору, температуру сразу отрегулировали. Регулярно проводились уборки.
По меню.. В целом опять нет претензий. Только вот в первый день перловый суп для детей был не самым верным решением. Спасибо поварам за правильное питание и красивое оформление.
Из развлечений несколько раз пользовались катком ( лед приличный), ватрушками ( хотелось бы обратить внимание на безопасность горки. В конце железный столб и цепочка могут привести к плачевным последствиям). Есть беседки и мангал со всем необходимым.
Мы ни разу не пожалели, что остановили свой выбор именно на отеле ТакМак. Желаем вам дальнейшего развития, процветания и довольных гостей!