Такмак

СПА-отель
  • Красноярск, Базайская, 234а

Напишу-ка я о впечатлении от "перезагрузки" Такмак спа отеля :) после объявления результатов со мной очень быстро связались,оговорили все моменты касательно выигрыша:заселение,дата и тд.Персонал,конечно,выше всяких похвал,работают люди отзывчивые,приятные,адекватные и доброжелательные,все:от девушки на ресепшене,до охранника.сам отель привлекает расположением,5 км от города и попадаешь в абсолютно другой мир,чистый воздух,величественные горы,могучие сосны..одним словом-красота! Номер нам дали люкс.честно,не ожидала,думала будет стандарт :) в номере все чисто,мило,по-домашнему,в нем хотелось спааать :) но!погода была чудесная,и это было бы непростительно-просидеть в нем сутки,хотя очень хотелось.питание было хорошим,сытным,больше похожим на питание в санатории,нежели отеля.из минусов могу отметить только отсутствие фотосессии и Арт-терапии,хоть они и были обозначены в пакете-выигрыше.в целом все было замечтательно,уезжать не хотелось :) летом решено приехать с нашей маленькой дочуркой,на неделю побыть "в гармонии с природой".спасибо за внимание

• Уважаемая, sunone255, спасибо за отзыв и добрые слова в адрем нашего отеля и персонала!

Очень рады, что у вас остались положительные отзывы от участия в нашей рубрике "Перезагрузка". В скором времени мы надеемся, что возобновим ее. Обязательно приезжайте к нам отдыхать семьей, у нас есть детская комната для деток и аниматор, который с удовольствием играет с ребятишками. На семейный отдых, кстати, часто бывают хорошие предложениями. В апреле, например, отдохнуть семьей можно с выгодой до 40%.