Такмак

СПА-отель
  • Красноярск, Базайская, 234а

Хочу от всей души поблагодарить весь персонал вашего комплекса. Часто бываю у вас по выходным на корпоративных мероприятиях. Нравится все- положение, природа, воздух, ваш спа-центр, баня, бассейн. Прекрасная кухня, ресторан, дружелюбный и приветливый персонал. Спасибо за тот праздник, который Вы нам дарите, уже несколько лет. С большим удовольствием приеду к вам еще. Рекомендую вас всем!

• Уважаемый, Dr. Zlodeev , искренне благодарим за добрые слова в адрес нашего комплекса, кухни и персонала.Спасибо за чудесные фотографии нашей фотозоны:). Так же благодарим за рекомендации и желание приехать снова. Уверены, что не подведем Ваши ожидания. Готовы к новым встречам:) И, конечно, ждем их с нетерпением!