Такмак

СПА-отель
  • Красноярск, Базайская, 234а

Хорошее место для семейного отдыха, есть где провести время и с ребенком и просто погулять по территории. Свежий воздух , красивые виды, чистота территории и безумно вежливый персонал! Это плюсы! Минусы тоже есть, это цены, хотелось бы приехать просто среди недели и пожарить шашлыки, без аренды беседки, нереально насколько я понимаю. А беседка в одну семью - неоправданно дорого. Это скорее рекомендация руководству, а не минус., рассмотрите возможность такую :) у Вас все равно 90 процентов мангалов без дела стоят :(.
Радует прокат - отличная работа! Отличная горка, хороший каток и опять же персонал идущий на встречу все культурно и вежливо., просто душа радуется.!
Еще один плюс охрана, насколько веселые и добродушно приветливые сотрудники! Всегда все культурно, вежливо . Особенно радует молодой человек Владимир, и серьезно и одновременно очень тактично и вежливо, хотя его последнее время не видно, а жаль! Константин, практически провожает до номера, очень приятно когда вас встречают доброй и веселой улыбкой и так же весело провожают.
Всем раздумывающим ехать или не , однозначно ехать! Хорошая база отдыха в черте города это редкость. Развлечений бы побольше и вообще все десять баллов можно ставить. Охране особый позитивный привет! Молоды мужики!

• Уважаемый, 46614aum, спасибо за отзыв и добрые слова. Наш комплекс действительно ориентирован на семейный отдых с детьми, именно поэтому уже второй месяц у нас действует существенная скидка на проживание для семей с детьми - 30% на весь номерной фонд (это достаточно ощутимый дисконт). Помимо этого в сезон распространения ОРВИ мы решили поддержать семьи и помимо скидки дарим сеансы спелеотерапии в оздоровительном центре, что очень благотворно влияет на общее укрепление иммунной системы и в частности на органы дыхания. Насчет охранников согласны полностью! Они нам с утра по приезду на работу тоже поднимают настроение. Все-таки сервис он должен быть во всем и казалось бы даже в таких мелочах, как дружелюбие охраны при въезде в комплекс. Что касается развлечений, мы достаточно активно сейчас работаем в этом направлении и будем очень признательны, если Вы нам поможете. Какие развлечения Вы хотели бы видеть в Такмаке, когда приезжаете сюда отдыхать?