Такмак

СПА-отель
  • Базайская, 234а

Доброе время суток,хочу поделиться впечатлением о прибывании в этом удивительном месте.Посчастливилось нам побывать там в январе 2016года,номер люкс на втором этаже( необычайно романтический,как раз соответствовал поводу-годовщина свадьбы).Пробыли мы там 2 дня почти,а ощущение как побывали на другой планете,время как будто останавливается и ты забываешь обо всем на свете!! Какая там энергетика сильная,аура настолько светлая,,а какая там тишина-хоть режь ножом,как говориться.Воздух,горы,возвышенность,вид из окна,природа,всё настолько гармонично...В город после такого невозможно возвращаться...Хочется отметить профессионализм персонала,все с кем мы пересекались(гостиница,кафе-ресторан,спа-зона) настолько доброжелательны и спокойны,наверно и на них действует эта аура,что складывается впечатление что вы вип персона.Также хочется сказать и про ресторан,сначала мы не рискнули остаться на комплексный обед,поехали кушать в другое место,о чём потом пожалели, и на следующий день уже обедали в Такмаке-каждое блюдо произведение( отдельное спасибо повару).Теперь мы не редко заезжаем туда пообедать или поужинать и обязательно погулять-это как райский остров среди каменных джунглей! Если не верите проверьте сами,оттуда невозможно уехать...Влюбились мы в это место на всегда,надеемся приехать туда снова,увидеть Такмак летом.Спасибо персоналу ну и конечно администрации,ведь как известно всё начинается с главы!

• Юлия, спасибо большое за отзыв и добрые слова в адрес нашего отеля и персонала. Ваши положительные эмоции и слова вдохновляют на дальнейшую работу, поддержание и улучшение той самой ауры и энергетики, сервиса и комфорта. Лучшая похвала для нас- это отдохнувшие и довольные гости. Ведь так важно среди каменных джунглей найти уголок тишины и спокойствия, красивой природы, чистого воздуха и синего неба. А ведь это действительно очень близко от города, 14-15 км от центра- и вы уже за городом в заповедной зоне !:) Будем ждать Вас у себя в гостях еще:)