Такмак

СПА-отель
  • Красноярск, Базайская, 234а

рекомендую всем посетить спелеокамеру! Цены демократичные. Единственный минус - это работа администратора, которая без предупреждения заводит новых людей в спелеокамеру раньше времени и сразу включает свет (так как в спелеокамере выключается свет специально, чтобы человек 1 час смог максимально расслабиться и уснуть под приятную музыку, дышать лечебным воздухом). Просьба - обратите внимание на замечания.

• Уважаемая, Кристина. Спасибо за Ваш отзыв. Возможности выдерживать интервал между каждым гостем в 1 час, к сожалению нет возможности. У спелеокамеры есть своя определенная загрузка. Каждому гостю, который приходит на сеанс нужно оказать внимание: проводить и расположить в спелеокамере, налить чай. Но ваши замечания мы учтем обязательно,подумаем, каким образом можно нивелировать этот момент. Приносим извинения за оказанные неудобства.