Такмак

СПА-отель
  • Красноярск, Базайская, 234а

Доброго дня! Обажаю Так Мак!!! Такое умиротрорение, такой комфорт...просто сказка!!! Посещаем Вас уже на протяжении 7 лет, и не можем ничего в городе подобного найти... Самое главное у Вас все с ДУШОЙ!!! Обажаю Ваш персонал...особенно девочек постарше, которые давно работают. Были в эти выходные с детьми у Вас, приятно удивились и порадовались за Вас, что обновили много чего в гостинице самой и в номерах...Кстати уютнее намного стало!!! Были в 217 номере Люкс, не узнали его-красота и уют во всем!!! Вы конечно молодцы, что стали больше акций делать...а то цены конечно слегка "кусучие" стали...а так тянет и хочется к Вам постоянно!!! Ещё хочу отдельно отметить кухню великолепную, вашего шеф повара и его помощников!!! Кстати, т.к. часто гостить стали у Вас с маленькими детками...стало не хватать микроволновки хотя бы одной в гостинице...девочки конечно пускают нас погреть еду, но неочень удобно их постоянно беспокоить. А так все прекрасно!!! Всем советую хоть разок насладиться тишиной, красотами, уютом и комфортом данного нами всеми любимого местечка!!! Процветания и развития Вам!!!

• Уважаемая, mebelbutik78 ! Спасибо за такие прекрасные слова! Мы очень рады, что Вам нравится Такмак и вы приезжаете сюда снова и снова. Это лучшая оценка нашей работы. Про тишину и спокойствие очень точно подметили. Вроде недалеко от города (5 км всего), а отдыхается так, будто находишься где-то далеко в волшебном лесу, чистый воздух и заповедная природа делают свое дело.Вы какие-то блюда конкретно для себя отметили? Алексей, наш шеф-повар, сейчас, кстати,приготовил, а точнее сотворил великолепные сеты к 14 февраля. На днях расскажем о них подробно на наших страничках в соц.сетях. Сожалеем, что возникли неудобства с микроволновой печью. У нас появилась услуга: аренда микроволновой печи. Либо вы можете греть у администратора, с этим не возникнет проблем.

• Меня зовут Наталия! Да и проблем не возникло с микроволновкой, девочки без проблем греют у себя в администраторской...это просто мысли вслух...иногда они нужны....вот кулеры стоят на каждом этаже...это огромный плюс! Работа поставлена у Вас внутри очень хорошо!!! Будем ждать от Вас СПЕЦ предложений!!! Спасибо!!!

• Наталья, здравствуйте, рады познакомиться:). Очень рады, что наш персонал помогает:). Вы правы, потребность в микроволновых печах иногда возникает. Комплектация номеров гостиницы не предполагает их наличие, однако, повторимся, если возникает необходимость есть два пути: 1) ресепш (администраторская) 2) аренда микроволновой печи (при наличии свободной). Спец.предложения, конечно, есть и будут появляться новые:). До конца февраля действует отличная акция- -30% на семейный отдых с детьми (на сайте есть подробная информация)