Такмак

СПА-отель
  • Базайская, 234а
2925035 написал 2 отзыва об этом месте

Лучше, наверное, поздно, чем никогда. Уже второй год мы отмечаем новогодние праздники в Такмаке. Общее впечатление у нас -отличное. Здорово, что постоянно проходили какие-то мероприятия, скучать просто не было времени: соревнования по боулингу, где мы выиграли приз, катание на хасках, мини зоопарк, детский утренник, коньки, горка, я уже даже не помню, в общем, в этом году в номер заходили только рукавицы переодеть. Честно сказать, и в прошлом году была насыщенная программа, просто мы как-то вяло все посещали и, вроде, и отель сработал классно, а впечатлений не было. В этом году, мы подошли к отдыху более осознанно: посещали все) хотя, по моим наблюдениям, были семьи, которые из кафе не выходили). Ребенку очень понравилась спелеокамера, "ходили в пещеру" ежедневно, действительно, легче дышать становилось. По совету администратора приобрели кедровый бальзам "Возрождение" , который уже в какой раз спасает всю семью от заложенности носа. В плане проживания и питания в этом году у нас не было замечаний вообще. Спасибо, команда Отеля, за отлично проведенные праздничные дни!

• Уважаемая 2925¬035, благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес нашего комплекса и специалистов. Мы действительно стараемся сделать Ваше пребывания у нас максимально комфортным и насыщенным. Впереди весенние праздники – мероприятия будут не менее интересными. Все скоро расскажем и сделаем анонс на сайте и страничках в социальных сетях.