Такмак

СПА-отель
  • Красноярск, Базайская, 234а

Сегодня была в бане с услугами профессионального парильщика, хамам тоже был включен в стоимость. Очень понравилась баня, парильщик Евгений очень хорошо делал свою работу, с душой.

Не понравилось, что Хамам был холодный первый час, разогрелся только на втором часу. Все остальное устроило, чай вкусный, приносили много раз, администратор вежливо общалась, хорошая музыка играла. В общем, отдохнули хорошо, отдельное спасибо Евгению.

• Уважаемая Елена, благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес наших специалистов. Мы учтем Ваше замечание, и надеемся что в следующий раз подобное не повторится. Будем рады Вашим новым визитам.