Такмак

СПА-отель
  • Базайская, 234а

Отдыхали у Вас на январских каникулах, жили в таунхаусе и посещали спа центр. Про номер могу сказать единственный минус - нет мини-кухонки. Достаточно было бы просто тарелок, вилок и микроволновки. Днем пожарили мясо, покушали, пошли в спа на 3 часа, вернулись в номер, мясо естественно холодное, а подогреть негде.. Это конечно не удобно.
Спа были приятно удивлены, все прошло отлично! Хочу отметить приветливую девушку Лилию и отличных массажистов. Понравилось то, что можно приобрести различные сборы чая на травах и стоят они не дорого.
При сдачи номера нам дали 10% скидку на проживание в следующий раз. Обязательно приедем! Так же, заполняли анкету, всегда приятно, когда руководство комплекса заинтересовано в обратной связи от своих клиентов.

Нам всегда важно мнение гостей, и Ваше замечание будет доведено до сведения руководства.
Ждём Ваших новых визитов!

• Уважаемая Мария, благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего комплекса, и наших сотрудников.
    Ждём Ваших новых визитов!