Такмак

СПА-отель
  • Красноярск, Базайская, 234а

Пишу отзыв о сауне: хожу с подругами только сюда:) Не знаю, может предвзятое отношение, но на территории отдыхают семьями, а я до жути брезгливая, так что отсутствие мальчишников и все такое для меня плюс. Иногда ездим только попариться, без ночевки. Не могу сказать, что шикарно, но весьма и весьма неплохо:) С ресторана приносят пиво и шашлычок, бассейн чистый, как и все остальное:) Берём базовый пакет: хамам+финская сауна, можно добавить русскую. Получаем настоящий релакс:) Лесенку в бассейне пора бы закрепить, расшатывается на глазах;)

• Уважаемый Гость, благодарим Вас за интересный и содержательный отзыв. Мы рады что Вам понравился отдых в нашем комплексе. Ваше замечание относительно лесенки будет доведено до ответственных служб, и исправлено в самое ближайшее время.