Такмак

СПА-отель
  • Красноярск, Базайская, 234а

Не люблю писать отзывы, но ваш администратор, искренне переживающий за отдых гостей, сподвиг это оставить для руководства. К сожалению, не обратила внимания на бейдж, но это было сегодня, соответственно, и этот человек у вас работал сегодня на ресепшене в районе 12 дня. Она даже попросила заполнить нас анкету, но там так мало места, чтобы написать о конкретных проблемах этого отеля, а простое подчеркивание вариантов обслуживания и размещения- ничего увы не даст руководству, дабы внести улучшения.
Начнем с вселения. На вопрос- а чем нам тут можно заняться? Получаем ответ: есть лыжи, но лыжню мы еще не сделали; есть санки и плюшки, но горку мы еще не залили) что ж, конечно, в конце ноября зиму в Сибири никто не ждал, она как всегда, внезапно у нас приходит)бронировали мы заранее, но почему то при этом у нас никто не уточнил, хотим ли мы таунхаус с видом на горы за 7 тысяч, или нас устроит за 6700 без этого вида. Нам по умолчанию забронировали то, что дороже. Хотя те, что дешевле, были пустые. Не в 300 рублях дело, но администратор должен оглашать весь список вариантов, а то неприятно как то.
Заранее интересовалась, есть ли какая то посуда в номере- сказали нет по телефону) а сегодня уже при отъезде все тот же ваш добрый администратор нам сообщил, что оказывается мы могли позвонить и попросить, в чем бы нам не отказали и предоставили необходимый набор.
Вчера вечером были в бильярдной. ( кстати, отправьте туда уборщика и электрика! Клочки пыли и песка на заборчик там, и провода в изоленте под ногами. А при нас за соседним столом был мальчик лет 8-9 с родителями, не дай Бог залезет кто-нибудь в них) на мой вопрос какой сок есть в наличии, официант кафе, пялящийся в комп, сообщила, что сгоняйте сами на 2-ой этаж да узнайте) а то я долго ходить буду. Почему она решила, что я бегаю быстрее- осталось загадкой.
Ну а окончательно убил завтрак. За 300 рублей причем. Холодная пшенная каша, холодный блинчик с курицей, причем весьма это все уже заветрено. И какое то подобие пирога, на вид весьма не свежего, холодного и не вкусного. Я так понимаю, повар все порционировал и ушел. Пить чай или начал обед готовить - не знаю. Официанты тупо хватают тарелки и тащат гостям. Если ваш персонал проходит медицинские книжки самостоятельно, то даже официантам должны быть известны температуры подачи блюд! Да фиг с ним, экономите вы на поварах и завтраках, но хотя бы в микроволновке разогреть же можно перед подачей и ложечкой помешать, чтобы заветренной корки сверху не было! Каша может и вкусная была, и можно бы было закрыть глаза на то, что ее себестоимость 10 рублей, а предлагаете вы свой завтрак за 300) но есть это очень неприятно.
Вообщем, громкое название
-wellness в этом отеле и те деньги, которые надо заплатить за отдых никак не соответствуют ни уровню сервиса, ни уровню обслуживания. Очень жаль.

• Уважаемый клиент!
    Благодарим Вас за развернутый отзыв. Руководством Отеля в срочном порядке проведено совещание, в котором принимали участие руководители всех служб Отеля:
    Руководитель гостиничного комплекса;
    Руководитель ресторанно-банкетной службы, шеф-повар, а так же помощник директора по безопасности. Взяты объяснения с персонала, изучаются все видео и аудио материалы с зоны раздачи блюд(Хостес кафе), ресепшен(гостиница).
    Для разрешения ситуации и дальнейших комментариев с нашей стороны, просим Вас выйти с нами на очное общение, отправив свои контактные данные на электронную почту pr@takmakhotel.ru, либо позвонив по телефону 8-983-508-82-59.