Такмак

СПА-отель
  • Базайская, 234а

Что сказать, если не считать быдлятсва и хамства девушек на ресепшн, а это естественно неотъемлемая часть сегодняшнего общества в целом, неплохо. Хотя, такая же неотъемлемая часть, нашего времени, отсутсвие конкуренции и непомерная жадность владельцев. Отдали за сутки таун хауса 7000 руб в сутки. Для примера апартаменты в Карловых Варах стоят в 3500 руб/сут, центр Рима 7000 руб/сут, Мадрид 6000 руб/сут. Хотя о чем это я, прогнивший запад и наш великий Красноярск.

Не получив от Вас никакой информации, мы затрудняемся как-то комментировать описанную Вами ситуации.
Для нас всегда важно мнение наших гостей, и мы всегда заботимся о качестве обслуживания, а в случае выявления ошибок с нашей стороны, предлагаем компенсации.
Поэтому ещё раз, настоятельно просим Вас отправить нам контактные данные, для того что бы сотрудники отдела контроля качества могли с Вами связаться и выяснить все подробности.

• Уважаемый, AlexL, для нас всегда важно мнение наших гостей, поэтому, для улучшения качества обслуживания мы проводим анкетирование, и постоянно анализируем полученную информацию. Перепроверив анкеты за последний месяц, мы не обнаружили негативных отзывов.
    В Вашем отзыве, Вы не указываете дату пребывания и номер таунхауса. Просим Вас выслать контактные данные на электронную почту pr@takmakhotel.ru, что бы мы могли связаться с Вами, для получения более подробной информации относительно работы наших сотрудников.
    Что касается цен, уверены, что никакие наши доводы не изменят Вашего мнения. Поэтому скажем только одно, цены в отеле не увеличивались в течение более чем двух лет, и если Вы их сравните с другими действующими предложениями по Красноярску, то увидите что они конкурентны, и основаны не на жадности, а на здравом смысле.

• Уважаемый, Alexl, мы провели внутреннею проверку: опросили сотрудников, проанализировали данные гостевых анкет и камер наблюдения. Обзвонили большую часть проживающих за последний месяц, и не получили ни одного отрицательного отзыва.