Такмак

СПА-отель
  • Красноярск, Базайская, 234а

Мы снимали таунхауз с моим молодым человеком на майские праздники. Все было отлично, кроме условия по запрету курения в помещении, даже при наличии балкона на втором этаже. Администратор сказала, что курение разрешено только в строгом отведенном месте, которое находится в беседке возле входа в ресторан. Для заядлых курильщиков не совсем удобно постоянно ходить в эту беседку, особенно если таунхауз находится в отдалении. Кроме того, погодные условия не всегда способствуют данной прогулке. Когда мы отдыхали в СПА-отеле, весь день шел дождь. Про вред курения и необходимость бросать эту вредную привычку можно говорить бесконечно, но надеюсь мой отзыв будет расценен как небольшое пожелание постояльцев, которые не жалеют финансов для отдыха и хотят, в свою очередь, получать определенные поблажки при размещении.

• Даже если вы выходите на балкон, в помещение попадает запах табака, который мгновенно впитывается в шторы и дерево.

Поэтому требование администрации справедливо.

Я сама раньше много лет курила, но при этом ненавидела этот запах прокуренности.

Разрешила тут мужу также покурить на балконе несколько раз, так теперь надо снимать жалюзи и отдавать в стирку.

Провоняло...

• Уважаемая, Анастасия, благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле. К сожалению, предметы мебели и интерьера имеют свойство сохранять запах табака, и далеко не все проживающие у нас курят, а некоторые очень трепетно относятся к наличию подобного запаха. В связи с этим, в отношении курения, наш отель придерживается строгих правил, и курение разрешено только в специально отведенных для этого местах, что соответствует действующему законодательству.

Будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!