Такмак

СПА-отель
  • Красноярск, Базайская, 234а

Провели в Такмаке изумительный уикенд "на двоих". Отправили детей к бабушкам - и вот оно, счастье побыть вдвоем, без хлопот, в комфорте и приятных ощущениях.
Это фантастика.
Потрясающее чувство - рядом с городом, в любой момент можно вернуться, т.е. ты отдыхаешь в мире и согласии с "трудовыми демонами" .
Природа..воздух..склоны..река = тихо,...

Это фантастика.
Природа..воздух..склоны..река = тихо, уютно, атмосфера а-ля небольшого швейцарского отеля в глухомани Альп. Респект, отлично обустроено пространство.
Здесь = сервис, комфорт, всё удобно, эстетично, ненавязчиво. Отличный уютный ресторан, хорошая добротная кухня (сытно и качественно).
Многие писали, соглашусь, - морс ...эээ.. слишком сладкий, но это нисколько не портит впечатления. За то, какой у них кофе...мммм. А мясо! - можно стихи писать о чудесной отбивной.
Мы провели отличные романтические выходные с мужем, прям как молодожены..сама не ожидала, что может быть так чудесно спустя 14 лет брака.
Очень достойное место, интеллигентное, без современного глупого пафоса и замашек на "10 звезд".

Уважаемая Cherry_N , благодарим Вас за интересный и содержательный отзыв.
Мы рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле. Будем ждать Вас снова у нас в гостях!