Такмак

СПА-отель
  • Красноярск, Базайская, 234а

Отдыхали с семьей в Такмаке на выходных. Решили сбежать из города на три дня, но так что бы рядом (мужа по работе могут в любой момент выдернуть) . Хочу поделиться впечатлениями и может быть кому-нибудь пригодятся мои советы ))

Проживали мы в таунхаусе, номер нам обошелся в 7500 на троих в сутки с завтраком, сначала конечно я пожадничала, и забронировала номер на два дня, но после первой же ночи попросила продлить бронь еще на сутки. Хорошее место, вечером, уже после 20:00 начинает тянуть свежестью и прохладой в окно, а в городе в это время такой душняк, не знаешь куда себя деть, на первом этаже круглые сутки прохладно, приходилось даже носочки ребенку одевать, это прям очень здорово!!!!

Кухня - мне понравилось почти все, завтраки обалденные, на обед подали блюдо «Пшенка с говядиной под соусом» (если мой отзыв читают представители отеля, прошу Вас написать рецепт). Из замечаний – сладковатый морс, после него хочется просто попить воды.

Бассейн хороший, вода теплая, есть зона для купания с детьми. Бесплатно. Сильно понравилось, когда пасмурно вокруг и моросит, а ты продолжаешь купаться. Были на прошлых выходных в Адмирале, бассейн стоит 800 рублей с человека, я считаю это просто обдираловка.

Советы всем, кто собирается в Такмак:

1.Если Вы будете жить в таунхаусе, берите с собой мясо (решетки и уголь можно взять прям там), возле таунхауса мангал и можно вечерком пожарить мясо.

2. Берите с собой кариматы, можно будет загорать не только возле бассейна, но и на берегу реки Базаиха

3. Даже в жару берите теплую одежду, вечером там приятно прохладно ))

Уважаемая, Юлия, благодарим Вас за ёмкий и содержательный отзыв. Мы рады что Вам понравился отдых в нашем Spa отеле. Будем рады видеть вас снова у нас в гостях.