Такмак

СПА-отель
  • Базайская, 234а

Добрый день! 18 июня мы отмечали самое замечательное событие в жизни всех молодых и влюбленных людей - свадьбу в ресторане Такмак Spa Отеля. В первую очередь, хотела рассказать про кухню, она потрясающая, все было очень вкусно, горячие блюда-гриль, включали себя рыбное и мясное ассорти, в мясном ассорти присутствовало, как минимум, пять разных видов мяса, что очень порадовало мужчин. Очень хотелось бы отметить двух официантов, которые работали в тот вечер, выполняли все капризы гостей, очень вежливые, приветливые и исполнительные. Так же Такмак Spa Отель сделал нам замечательный свадебный подарок, номер люкс для молодоженов, где мы с удовольствием провели ночь. Ночная тишина, свежий чистый воздух и нежное пение птиц - идеальное утро для молодоженов. На второй день мы посетили SPA комплекс, где я прошла процедуру по уходу за лицом с гиалуроновым комплексом. Это было очень кстати после свадебного макияжа. Огромное спасибо косметологу Инне, процедура была очень приятная и руки у нее по-настоящему золотые, также она мне помогла подобрать сыворотку для лица, а супругу сделали расслабляющий массаж всего тела. Огромное спасибо организатору нашей свадьбы Сарченко Наталье, она продумала все до мельчайших деталей: стилистическое решение свадьбы , помогла подобрать фотографа, ведущего, художника, организовала праздничное оформление ресторана. У нас получилась вкусная, сочная черешне-пионовая свадьба, классная не только по цвету, но и по ароматам, тк Наталья использовала веточки смородины и иную садовую зелень в цветочных композициях.. Спасибо большое руководству Такмак Spa Отеля за такой замечательный уют и атмосферу вашего комплекса, мы с мужем и наши гости в восторге!!! Собираемся отмечать ежегодно годовщину нашей свадьбы у вас, хотим чтобы это стало традицией нашей молодой семьи.

• Уважаемая Наталья, благодарим Вас за выбор нашего отеля и подробный содержательный отзыв. Нам очень приятно, что Вы оценили качество блюд нашей кухни, а также комплексный и профессиональный подход к организации мероприятий. С радостью ждем Вас снова у нас в гостях!