Такмак

СПА-отель
  • Базайская, 234а

Впервые побывала в этом отеле на школьном выпускном у сына.
Организовывали само мероприятие сотрудники компании, которая занимается квестами.
В отеле использовали территорию для "побегать", кафе-столовую для обеда детей и ночной клуб для проведения официальной части.
Плюсы:
- природа и свежий воздух практически в черте города;
- наличие крытого бассейна;
- наличие беседок, где можно пожарить шашлыки;
- возможность арендовать отдельно стоящие коттеджи.

Из минусов, на мой взгляд:
- маленькая территория (обошла отель по периметру менее чем за 10 минут);
- непродуманны площадки для детей;
- неприветливость официантов в зале.

Думаю, для корпоратива или качеств на природе самое оно.

Четыре звезды, так как ничем особо не впечатлили.

Действительно, сейчас облагороженная территория достаточно компактна и нацелена на создание комфортных условий отдыха. Для тех гостей, кому хочется большего, мы рады предложить несколько новых направлений. Активных и азартных - приглашаем в наш Квест Парк Такмак разгадать недетские головоломки и получить отличный приз. Наши квесты не оставляют равнодушных. Любителей походов и туризма приглашаем в Тур выходного дня, где можно посетить заповедник Столбы в сопровождении инструктора, вкусно покушать и попариться после похода в баньке. Отметим, что наши маршруты отличаются от тех, что доступны простым обывателям. Желающих тишины и покоя приглашаем на площадку «Берег» у реки Базаиха с романтичной запрудой и лавочками. Здесь можно и позагорать, и насладиться природой.

В настоящий момент, на территории для отдыха детей есть 2 мини-площадки: у Охотничьей Избы и в районе 11 коттеджа. При благоустройстве территории, мы будем рады учесть пожелания наших гостей и сделать их лучше. Ваши предложения Вы можете направить нам на электронную почту.

По обслуживающему персоналу, с целью оценки ситуации, просим сообщить дату Вашего визита на е-маил info@takmakhotel.ru с темой письма «Отзыв». По результатам проверки мы сообщим Вам о принятых мерах.

Будем рады видеть Вас вновь нашим гостем.

• Благодарим Вас за то, что нашли время и написали свой отзыв. Мы очень ценим обратную связь и стремимся повышать качество нашего обслуживания.

Будем рады видеть Вас вновь нашим гостем.