Такмак

СПА-отель
  • Красноярск, Базайская, 234а
Tanya написала 2 отзыва об этом месте

Мне подарили сертификат в спа-салон «Такмак»! Сертификат на 10 000. И вот, сходив на шоколадное обертывание (заявленное время процедуры на сайте - 90 мин.), потратив из имеющейся суммы 2 200, я думаю: выкинуть сертификат с оставшейся суммой или передарить его "лучшей" подруге!
Рассказываю о процедуре! Приходите, Вам дают сменные тапочки. Переодеваетесь, вещи в кабинку. Вас ведут в комнату с капсулой (такая штука с крышкой в форме яйца), в которой будут делать обертывание! Ложишься на ТВЕРДЮЩУЮ кушетку (по-моему, это была деревянная доска, обтянутая клеенкой), застеленную голубенькой тряпочкой (такую еще на УЗИ кладут)! В комнате работает тепловентилятор, отопление, но если учесть что ты голая, это не спасает! Холодно!!!! Наносят скраб! 3 минуты. Ширк, ширк, ты поскраблен! Льют на тебя воду из душа, вода холодная! Наносят шоколад! 3 мин.! Причем наносят, скажем так, хоп сюда, хоп туда, а повернитесь на бочок, я Вам еще спину мазану! Вертишься на этой деревяшке, тряпочка, понятное дело, уползла тут же в неизвестном направлении! В общем после того как Ваше тело местами обмазали шоколадом, Вас закрывают в капсуле! Эта зараза греет Ваш живот! Не все тело пропорционально! А четко в центр живота! Потом на вас льется водичка, видать, чтобы ты не подгорел! И опять - греем пузо! Потом принесли воду в ведре! Потому что из душа так и шла леденянка! И из ведра меня «ритуально омыли», протирая какой-то тряпочкой! Представляете картину??? Голая, замерзшая, не встать, не повернуться толком! Лежишь!!!! Тебя моют из ведра! Один бок протерли, переворачиваешься на другой, но так как выше упомянутая доска тоже в шоколаде, то ты пачкаешь уже помытый бок! В общем, я это даже описать не могу! Потом наносят крем на тело! 3 мин. И все! Иди, одевайся!!! Встаешь! Вся липкая! Где-то кусками остатки шоколада вперемешку с кремом! И ползешь одеваться!
Душ? Нееееет!
После меня эту капсулу сполоснули водичкой из душа, дверь закрыли! Очень хочу верить что кто-то потом придет и обработает ее перед следующим клиентом!!!!
Спускаюсь в низ! Говорю «куда тапочки?» «В шкаф» отвечают мне! Ааа!!! Т.е. их не обрабатывают после каждого посетителя!!!!! Вы там вообще слышали про грибок стопы???
В общем, после такого иду к администраторам с мыслью, ну девочки, наверное, знают какие процедуры у них покачественнее! Спрошу у них! Пусть подскажут! 7 800 то еще надо потратить! В ответ мне гаркнули: "Вся информация на сайте! Смотрите там!!!" Ну просто контрольный в голову!!!
И поехала я домой, "окрыленная" от спа-процедуры! Уложилось это все в 60 мин.
Еще чай мне давали! Чай вкусный!
А мытая ли была кружка???8-о

Здравствуйте, Татьяна.

Спасибо, что нашли время и написали отзыв. Мы очень дорожим мнением каждого клиента. В настоящее время проводится служебное расследование: проверяется техническое состояние SPA капсулы и исполнение протокола проведения процедуры специалистом, а также Ваше общение с администратором.

Надеемся на понимание и будем рады изменить Ваше представление об услугах оздоровительного центра. В ближайшее время я сообщу Вам о результатах проведенного расследования, которое взяла под личный контроль. К сожалению, Вы не написали дату проведения процедуры для более быстрого выяснения обстоятельств. В настоящий момент, мы уже обзвонили более 80% наших клиентов за последние 2 месяца, которым проводилось шоколадное обертывание и не получили отрицательных отзывов, поэтому для выяснения деталей обслуживания просим в ближайшее время предоставить удобный способ связи с Вами (телефон, e-mail,...)

С уважением, директор Махракова Елена Юрьевна.

• Такое «удовольствие» лучше «любимой подружке» подарить!!! ;) А что-нибудь нормальное в этом заведении есть?

• Интерьер красивый!)))

• Такмак, вообще-то, люблю, за гостиницу, за неплохой ресторанчик, за крытый бассейн в неясную погоду, но услугами СПА-центра никогда не пользовалась и, как оказалось, к счастью. Поговаривают, что шоколадное обертывание - одна из самых приятных процедур, но испортить, как видно, можно все.

• я уже была на такой процедуре, но в другом месте! И это было очень классно!))) Думала повторю в Такмаке! Но не тут-то было!

• Ахахаха))) скажите спасибо что помыли Вас ))

• и вправду!))))

• Вы думаете есть шанс вернуть деньги? Мне кажется, это дохлый номер!(((

• Здравствуйте, Татьяна.

С уважением, директор Махракова Елена Юрьевна.

• Это было 28.02.2015.
    t.maltseva@mail.ru

• Очень рекомендую вам бархатный сезон, после их спа-процедур отдохнувший на 100%!!!