Такмак

СПА-отель
  • Базайская, 234а

Отправили летом 2014 года нас на сутки посетить этот отель. В эти сутки входили 2 номера, оплаченный мини-бар, днем spa-процедуры, бассейн, завтрак и обед) В целом впечатление хорошее, все чисто, красивейший вид, хорошо накормили.SPA-процедуры, бани, массаж, отдельный замечательный бонус. Но наверное к таким клиентам у работников ресепшена небольшая заинтересованность, так как сначала путем не могли разобраться что входит в наше краткосрочное проживание и сложилось впечатление, что если бы мы не были предупреждены о том что для нас оплачено, на ресепшене нам бы об этом даже и не сообщили.
НО я надеюсь в скором времени побывать у вас еще) Так как общее впечатление сложилось положительное!)

• Уважаемая Яна, благодарим Вас за выбор нашего отеля и отзыв. Нам очень приятно, что вам понравился отдых в нашем комплексе и Вы планируете снова к нам приехать. Будем искренне рады видеть Вас снова у нас в гостях!