Такмак

СПА-отель
  • Красноярск, Базайская, 234а

Дорогие друзья! Второй раз проводим конференцию в Отеле Такмак, с проживанием приезжих сотрудников. Отличное место для проведения таких мероприятий. Хочется сказать спасибо руководству отеля, администраторам гостиницы и ресторана, за гибкость, внимательность. Огромное спасибо поварам за приготовленные завтраки и обеды. Ужин был великолепен, а меню кофе-брейков!!!! Супер!!!!! Ребята - вы профессионалы. Рекомендую Спа- Отель "Такмак" как для проживания, так и для проведения конференций.

• Уважаемая Дана, благодарим Вас за выбор нашего отеля и отзыв. Мы искренне рады, что Вам нравится проводить конференции в нашем комплексе. Нам очень приятно, что Вы оценили качество блюд нашей кухни, а также комплексный и профессиональный подход к организации мероприятий. С радостью ждем Вас снова у нас в гостях!