Такмак

СПА-отель
  • Круглосуточно
  • Wi-Fi

• Оценки

Спасибо огромное за такой развернутый отзыв. Вы правильно заметили, на эти январские праздники мы сделали упор на семейный отдых. Будем ждать вас в гости еще))))

2925035 написал 3 отзыва об этом месте

Спасибо Вам большое!были 1 и 2 января с 2-х летним ребёнком.есть все,для того,чтобы малыш не скучал,причём любого возраста.программа развлечений ошеломительная!рестлран и его работники на высшем уровне,очень внимательны!обязательно приедем ещё!

Настя, рады, что вам понравилось у нас)) Обязательно приезжайте еще))))

Настя Осокина написала 2 отзыва об этом месте

отмечали свадьбу в ресторане Так Мак.Сервис на высшем уровне,еда вкуснейшая,официанты вежливые и все вовремя убирали и подносили)остались ночевать в Танхаусе и тоже остались довольные номером,все чистенько,уютно)

Анна, спасибо за ваш отзыв. Надеемся, что в вашей семейной жизни вы еще не один праздник проведете в Такмак спа отеле и будете получать только положительные впечатления.

Приглашаем вас в Такмак спа отель на новогодние каникулы. Будет интересная программа. При покупке оздоровительной программы - цены очень выгодные:))

Здравствуйте, Julua Shahova, спасибо за Ваш отзыв и добрые слова в адрес нашего комплекса. Ждем Вас с удовольствием в гости снова, будем рады помочь в организации Вашего отдыха и мероприятия.