TAKi

Служба доставки японской кухни
  • Судостроительная, 66
  • Магазин (ул. Судостроительная) 250 м

По количеству отзывов можно сделать вывод, что это доставка пока многими непознанная. Я же вчера вечером решила с ней познакомиться.

Так как каждый вид роллов оставил абсолютно разное мнение, напишу про каждый отдельно. На пробу взяла:

1. Горячий ролл Канада (табаджан, слив.сыр, лосось, креветка). Кроме рыбы, другие ингредиенты вообще не почувствовала да и не видно их. Сыра очень мало было, сухо. Наличие табаджана говорит о том, что должны быть острые, что оказалось неправдой. Их бы я оценила на троечку.

2. Тортилья с курицей. Такую невкусную тартилью я еще нигде не пробовала. Даже описать не смогу, съела две штуки, остальное выбросила и этим все сказано. Главный их минус и состоит в том, что помимо лепешки в них еще и рис есть. Когда заказывала даже не обратила внимание на это на картинке в меню. Оценка этих роллов ушла куда-то в минус.

3. Филадельфия с луком. Вот этот ролл мне понравился. Лосось только сверху, но нормальной толщины, сыра достаточно. В общем то, что надо.Твердая пятерка.

А также вкусный сочный имбирь, соус хорош и васаби. Радует скидка 20% при самовывозе.

Вывод: если еще раз попробую заказать, то уже без тортильи и горячих. Только обычные классические роллы.