TAKi

Служба доставки японской кухни
  • Судостроительная, 66
  • Магазин (ул. Судостроительная) 240 м

У меня новые "японские" любимчики, вчера подружка привезла попробовать. На двух сетах с соусом Лава было столько соуса Лава, что офигеть: как будто поварешкой накладывали)) Да и роллы сами большие-пребольшие!! Для меня размер не имеет значения, но для кого-то огромные роллы - огромный плюс.
На Филадельфии - толстый слой рыбы, не просвечивает...

На Филадельфии - толстый слой рыбы, не просвечивает нигде. Особенно хочу отметить ролл с креветкой в темпуре внутри и Лавой сверху: креветочка хрустит, все нежненько, просто обалденно.
Видно, что роллы сделаны на совесть, повара не пожалели ничего. Может быть, они немного неаккуратные, как будто торопились, как будто очень много заказов, что не исключено! Но на вкус это никак не влияет.
Соус и васаби на уровне, даже придраться не к чему. Кстати, про соус: контейнер очень герметично и очень тщательно запакован в пищевую пленку, протечь просто нет шансов.
Очень рекомендую всем жителям Пашенного: за самовывоз скидка 20%. Да и всем жителям города рекомендую. Вкууусно!