ТАКАРА

Служба доставки суши
  • Крупской, 4
  • Рассвет 440 м

Недавно совершенно случайно, проезжая перекресток ГорДК, увидел вывеску Суши, и в глаза мне резко бросился пункт про скидку 20% при самовывозе.

Моментально захотелось умять какой-нибудь замечательный ролл типа Калифорнии или Филадельфии (знаю, стандартно, но мне они правда нравятся).
Потом прикинул средствА на декабрь и решительно заборол начавшую было возникать жабу.

С некоторой осторожностью (мало ли чего в свежеоткрытых суши-кухнях бывает) зашёл внутрь.

Помещение чистое, как уже подметили в предыдущих отзывах (а я им взял и натоптал, даже слегка неудобно стало, что плохо обувь вытер об коврик), и люди за стойкой вежливые.

- Здравствуйте. Мне, говорю, Калифорнию бы.
- Здрасьте. Сколько штук?
- Ну, штук восемь, стандартно.
- На сколько человек?
- А на одного.

Попросили подождать 5-7 минут. Подождал, посидел на удобном диване. Выдали пакет с набором, прилепили на скотч сверху контейнер с соевым соусом и васаби (соуса и васаби много, не жадничают), ну и палочки не забыли.

Привез домой, отведали с супругой.

Очень даже вкусно! Роллы большие, всё свежее, не как в некоторых суши-барах, где рис аж твёрдый и прозрачный, а лосось засох и стал коричневым.

Тут же - всё замечательно, очень понравилось.
И цена приятная (252 за 8 роллов калифорнии).
И качество на уровне.

Очень надеюсь, что ребята из Такары не снизят планку через некоторое время (как делают, увы, многие службы суши).

Рекомендую! Тем, кто живёт недалеко от ГорДК, можно с большим удобством лопать недорогие вкусные суши.