ТАКАРА

Служба доставки суши
  • Крупской, 4
  • Рассвет 450 м

прочитали отзывы и решили испытать на себе. испытание прошло на ура. все великолепно. и вкус и порция. принципиально взвешали и суши и соусы все вышло так как указано в буклете (это такая редкость в других компаниях). спасибо!!! продолжайте в том же духе!!! придем к вам еще!!!

• попахивает само рекламой... "такая редкость в др компания".. Юлия, а что же вы про другие компании не написали отзывы, а бросились защищать именно эту, "почитав отзывы"..
    Ну и "принципиально взвешали", в таком случае, чтобы подчеркнуть свою мысль неплохо было бы предоставить аргумент по существеннее ,например фото порций на весах.
    А если вам действительно нравится эта доставка, то пожелание "продолжать в том же духе" ни к чему хорошему их не приведет (см. мои отзывы и не только о них, так например загибаются кинг-конг). Нужно расти и совершенствоваться, а еще правильнее принимать во внимание мысли клиентов.

• если что-то мне не понравится в этой доставке, то обязательно напишу))

• Вес действительно совпадает,и даже немного больше. Почему,если человеку понравилось,то он должен обязательно иметь отношение к этой компании,и ни как иначе.По моему это от вас "попахивает" завистью конкурентов.Мы заказываем суши в этой доставке не первый раз.Ничего не поменялось в худшую сторону,ни порции, ни цены,ни самое главное,качество!

• я не защищаю.я пишу свое мнение. к этой компании я не имею никакого отношения. а взвешали потому, что в других (не во всех) доставках довольно "хороший" недовес. в этой доставке на данный момент все хорошо.

• Надеюсь, это так.

• всего доброго!