ТАКАРА

Служба доставки суши
  • Крупской, 4
  • Рассвет 450 м

Все положительные отзывы, видимо, придуманы сотрудником такары.
А в реалии: хуже суши я ещё не ел, имбирь среднего качества, васаби отвратителен, скручены роллы плохо - разваливаются, ценники - не такие уж и низкие, в комплекте ни жевачки, ни салфеток, но это мелочи.
Самое главное - качества нет, на вкус - дерьмо.
Больше никогда у них покупать...

Все положительные отзывы, видимо, придуманы сотрудником такары.
Самое главное - качества нет, на вкус - дерьмо.
Больше никогда у них покупать ничего не буду. И вам категорически не советую. Слава Богу, хоть не отравился.

• Батюшка вы идиот? Идите жрите свою сгоревшую картошку, а сюда даже не суй нос:D причем, я не сотрудник, а тот, кто заказывает эти суши уже раз сотый:) удачных суш:)

• Я точно там не работаю, но роллы берет постоянно, перепробывала наверное все роллы компаний города, но эти мне нравятся больше всего. Я правда роллы по вкусу выбираю , а не из-за салфеток и жевачки:)

• СэрГей, сходите сначала в нормальное заведение и попробуйте качественные суши, хотя, вас туда не пустят, побрейтесь сначала, прежде чем с людьми разговаривать. удачных суш:)

• А может это вы -сотрудник другой службы доставки суши?! который просто пишет гадости...
    Заказываю суши там с самого их открытия. Едим с друзьями и родными. Еще ни один человек не сказал, что это не вкусно.
    Может вы перепутали их с кем-то?!

• и действительно, конкурент скорей всего. Суши у них всем районом заказываем, да сушист мужик не очень приветливый, но готовит хорошо, а больше от него ничего и не требуется)

• НУ НЕПРАВДА!!!!! Отличнейшие роллы!!! Если вы конкурент, то имейте ввиду, такими методами вы свой бизнес развить не сможете.