Таёжный клад

Оптовая компания

Спасибо, очень вкусные напитки) увидела у них в в группе в вк что они запустили партию напитков в шапочках вязанных)) Спросила у представителя - сказали что их можно найти только в Командорах по определенным адресам. Ну что, пришлось пуститься в поиски за ними по командорам. Жалко только я живу в октябрьском районе, а пришлось ехать в советский и центральный. По итогу на Водопьяново не было, сказали товароведы что и не было таких, удивились. Потом на Дубровинского удача улыбнулась мне все таки - и там мы как раз смогли купить нужное количество в подарок коллегам с работы)) спасибо большое, очень милые получились по оформлению и сами напитки очень вкусные.

• Спасибо большое за теплый отзыв! Нам приятно, что вам понравилось! Мы старались, работаем для вас :-) На Водопьянова у нас произошли неожиданные разногласия, они не разрешили надеть шапочки на наши нектары. Поэтому слегка не запланировано, мы включили в ацию 2 других Командора по адресам: 60 лет СССР 18 и Шумяцкого 5! А остальные вроде все по плану, что аносировали :-) Ждем фото ваше фото с нектаром в шапке в соцсетях, тэг #таёжный клад! С наступающим Новым годом!