Таёжный клад

Оптовая компания

Напитки просто шикарные! Вкуснотища.

Напитки просто шикарные! Вкуснотища.
Помню, выиграли мы с приятелем в фотоконкурсе "Таёжного клада". Сколько лет прошло?.. Принесли выигрыш (напитки и нектары) на сбор нашего клуба, чтоб каждый мог попробовать - понравилось всем. Папоротник сам дома с картохой съел, делиться не стал, уж не обессудьте :) Пускай нечасто покупаю, зато всякий раз радуюсь: с натуральным вкусом ничто не сравнится.

Спасибо большое :-) Мы стараемся! Сегодня мы запустили серию "Сибирские новогодние подарки". Цены весьма демократичны. В нашей группе представлены вся серия подарков vk.com/tklad. Обязательно посмотрите. Надеемся вам понравится :-) Спасибо, что выбираете нас!