Таёжный клад

Оптовая компания

Заказывала кроликов дважды. Покупала протертую голубику и напитки. Все на высшем уровне. Кролик прекрасен - свежий, молодой. Готовится быстро. Мясо нежное. Всем рекомендую. Все-таки найти сейчас крольчатину местного производства да еще за небольшие деньги (тушка около 500 рублей выходит) довольно сложно.

Голубика - очень вкусно! Хотя я к джемам и...

Голубика - очень вкусно! Хотя я к джемам и варенью равнодушна! :)

• А нам казалось, вы у нас уже раз 5 кроликов заказывали :-) Здорово было бы, если смогли выложить в нашей группе пошаговый фото рецепт! Уверены, что он многим бы пригодился и молодые хозяюшки с радостью им бы воспользовались)

А голубика - у нас не джем, не варенье, а это протертая ягода, т.е она не варится) Поэтому и вкус слегка другой)

Спасибо, что нас выбираете) Мы на связи, ждём новых заказов) Подсаживайтесь на наши напитки в больших банках :-)