Таёжный клад

Оптовая компания

Катались мы на великах в один из выходных дней. Накатались до безумной жажды,а на пути к парковке наткнулись на палатки всяческих вкусностей и полезностей ,представленных в рамках фестиваля.

И был там чудесный натуральный морс из облепихи (он офигенный),голубики и много чего еще,варенья из наших сибирских даров природы.

Ранее я у них заказывала...

Ранее я у них заказывала маленькие симпатичные баночки вареньев-это безумно вкусно.

Это разрыв шаблона что все полезное-невкусное.Всем рекомендую попробовать

Ааааааа :) Спасибо большое :))) Да, мы сейчас в Москве пытаемся расширять границы, участвуем в большом фестивале варенья! Уже в августе будем дома и будем готовы радовать вас дорогие наши ценители вкусностями нового урожая ягод :) Следите за новостями!