Таёжный клад

Оптовая компания

Всем доброго времени!

Были на открытии нового магазина "Аллея", так было жарко и вспомнив о том,что читала много восторженных отзывов тут решила купить нектар.

Выбор пал на облепиху,хочу сказать пару дней назад брали у алтайцев такую же в стекле прямого отжима.

Всем доброго времени!

Если сравнивать их обе,то в вашей совершенно отсутствовал вкус облепихи,было порой ощущение очень сладкой водички,к сожалению где там прямой отжим я не увидела...

А цена за такой напиток явно завышена

Так что,мне как любителю облепихи не понравилось😭

Если вы взяли напиток в пластике, то это напиток, в нем содержание сока прямого отжима 10-15%. Напитки в стекле, бутылочки 0,25 - это нектары, содержание сока прямого отжима 40-50%. То они очень ядренные, многие их с водой разбавляют. Предполагаем, что вы выпили напиток. Приезжайте к нам в офис, угостим нектаром)