Тайные комнаты

Компания по организации квестов
  • Закрыто до 12:00

Скидка 10% в день рождения (+/- 3 дня)
8 квестов в одном месте, для взрослых и детей от 8 лет
2-4 человека в одном квесте, до 30 человек одновременно
Новый квест Фантом - квест в вашем воображении!

Реклама

• Оценки

Побывали на квесте По следам Алисы. Вспомнили детство. Очень душевный квест. Мы были чисто взрослыми, но умилялись как дети. Не обошлось и без подсказок. Так что не назову его лёгким и простым. Рекомендую тем, кого поглотила работа, быт и просто хочется новых эмоций и впечатлений .

Здравствуйте, про быт вы точно подметили. Благодарим за пятерки и ждем вас снова в гости.

Доктор Дятлов - это что-то с чем-то.

Были давненько, но осадок все еще остался: к нам во время (!) квеста вошел оператор, т.к. у нас карандаш, который в качестве одного из элементов реквизита был, сломался. Новый принесли.

А еще чудесная слышимость всего, что происходит в кинотеатре.

Искренняя рекомендация: выбирайте любой другой квест.

Клиентоориентированность на высшем уровне! Забронировали игру, приехали... Двери закрыты, шторки задвинуты. Звоним - «А все разошлись уже!». Спасибо пожалуйста!

Видимо так дороги клиенты и все равно на свою репутацию.

Поехали к вашим конкурентам, которые с радостью приняли нас.

Пока писали отзыв, нам позвонили и извинились, но осадок остался.

Дарья, еще раз просим прощение за данную ситуацию. Надеемся, что все-таки вы побываете в нашем Мальчишнике в Вегасе и дадите нам второй шанс.

Павел, благодарим за ваш отзыв! Почему бы и да - это отличная жизненная позиция:) Ждем вас снова в гости, приходите, как заскучаете:)