Тайные комнаты

Эпицентр квестов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б — цокольный этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Хотели сходить на перфоманс. А тут Тайные комнаты проводят акцию - ответь на вопросы и получи скидку. Ответила на все вопросы правильно. Ну,думаю,что ж теряться. Нужно идти на Кукловода. Но что-то с самого начала пошло не так. Не могла найти компанию. Потом девочка согласилась (а она очень боится такого). Но с условием,что с нами должен идти противоположный пол. Кое-как уговорили ещё одного знакомого. И всё.. с четвёртым человеком совсем беда. Не хочет никто. Написала объявление в группе В Контакте. Нашёлся-таки человек (спасибо тебе :) ) Договорились. Приехали - познакомились и в путь.
Квест очень хорош. Пожалуй,на данный момент,это самый крутой перфоманс. Из которых я была. Но у меня странные понятия и восприятие. Например,девочка,что была с нами,попросилась выйти с квеста минут через 20. Не смогла она. Я же смеялась и веселилась весь квест.
Во время квеста мне постоянно было обидно за актёра. Он весь такой шикарный,играет офигенно,всё чудесно,а я его всё не боялась,а,наоборот,говорила какой он миленький и хороший :)
После квеста. Знаете,у меня было такое первый раз. Чтобы оператор и актёр так открыто общались. Мы делились впечатлениями,они делились рассказами прохождения другими командами. Так душевно пообщались,что не заметили как прошёл час :) Хочу заметить,что вот такое отношение - это прям плюс в карму. Понимаю,что так пообщаться удаётся не со всеми командами,ведь желающих много и времени между играми не так уж и много. Но нам в этом повезло. Мы бронировали квест на самое позднее время и после нас не было никого. Так что получили мы всё по полной.
Хочу сказать огромное спасибо Павлу и Владиславу (если я ничего не напутала) за прием, за игру и за общение. На высшем уровне.

Прямо зачитались. Спасибо за чудный отзыв. И с именами вы ничего не напутали. Ждем вас за новой порцией эмоций снова.