Тайные комнаты

Эпицентр квестов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б — цокольный этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м

Побывали с друзьями в лапах вашего "Кукловода".
Как оказалось, что это будет хоррор знала я одна (ну, бывает хD). Друзья на перфомансе были в первый раз и впечатлений вынесли целый мешок!

А теперь всё по порядку.
Ждать нам долго не пришлось (возможно, это везение), коридор к "игровой комнате", действительно, узкий и без прикрас (да и зачем они, только отвлекали бы от погружения в историю), мешки пыльные (но мы люди простые и головушки царские помыть сами сможем).
Развели нас по разным помещениям и оставили Кукловоду на потеху.
Было необычно орудовать в полной темноте, которая мне досталось, но я с честью выдержала это испытание \(★ω★)/.
Больше всего криков, визгов и (что есть, то есть) слёз выпало на долю девушки в первой комнате (утешала её из соседней комнаты как могла).
Больше, думаю, писать о квесте ничего не буду, дабы не раскрывать подробностей игры. Скажу только, что мебели/реквизита было немного, но мы втянулись в процесс освобождения из лап психопата и выбрались оттуда живыми и (почти ;)) невредимыми.

Спасибо команде "Тайных комнат" за подаренные эмоции (─‿‿─)♡

Спасибо Вам за подаренный отзыв:) Захватывающее чтиво у вас получилось, мы вам скажем. Даже заинтриговали на счет почти невидимых! Ну все хорошо, верно? Рады, что Кукловод остался ни с чем (или ни с кем). Надеемся, что вы обязательно придете играть к нам еще. Всегда рады)