Тайные комнаты

Эпицентр квестов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б — цокольный этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м
olya-kravchenko-1974 написал 3 отзыва об этом месте

05.08.16 г. в 11.15 были в первый раз на квесте!!! Квест "Затерянный мир"- оооооочень инетересный! Загадки не сложные и логичные) Атмосферность квеста тоже отмечу! Наши детки были в восторге!!! И нам все очень понравилось!!! Оператором у нас была Надежда) С юмором, с пониманием девушка))) Мы же в первый раз, как слепые котята себя чувствовали))), она в нужный момент нам подсказывала, да так,что и над подсказой мы немного думали, что тоже клево! И чаю предложила после и кофе с печенюшками) Приятный бонус!!!

Минусы тоже хотелось бы отметить-фонарик нам дали полурабочий))) то светит,то не светит) но это даже не минус наверное!

Вобщем,всем, кто в первый раз хочет посетить квесткомнату,рекомендую пойти на этот квест в Тайные комнаты!!! Особенно с детьми!

Думаю, что скоро вернемся к вам за новыми эмоциями %)

Ну что, поздравляем с первый квестом! Нам очень приятно, что ваша квестерская жизнь началась именно с наших квестов. Спасибо за развернутый отзыв. Обязательно приходите еще, будем ждать вас! Ну все, а теперь мы пошли проверять все фонарики.