Тайные комнаты

Эпицентр квестов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б — цокольный этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Здравствуйте! Были у вас на квесте Доктор Дятлов.
Все по порядку. Очень большая зона ожидания, лучше бы квесты были таких размеров. Печеньки у вас не самые вкусные, видно что просто так, чтобы были... лежат. Но не буду плохо отзываться о комнате ожидания, она красивая и довольно таки интересная:)
Дальше нас завели в комнату и рассказали историю. И...

Здравствуйте! Были у вас на квесте Доктор Дятлов.
Дальше нас завели в комнату и рассказали историю. И началось приключение. На первый взгляд обычная комната, ничего такого. Загадки некоторые вообще не логичны. Не буду тут раскрывать все тайны, но скажу одно, что очень маленькая локация, еще никогда не были в таком маленьком квесте по размеру. Было пару интересных идей и загадок, но не более. Погруженности в квест не было никакой, так как у вас такой шум за дверью, что слышно музыку и простые даже разговоры людей, я не говорю уже о криках. Подсказки было очень плохо слышно, еле разбирали, что нам говорит оператор. И еще, не было в квесте совсем никакого музыкального сопровождения, это впервые такое, совсем никакого погружения. В общем квест не понравился, даже за такие деньги. Очень сырой по сравнению с другими. И мы когда вышли....так и не поняли ответа на наш главный вопрос в квесте.

• Здравствуйте. Спасибо, что отметили большую и интересную комнату ожидания. Нам очень жаль, что вам не удалось погрузиться в атмосферу и квест вам показался маленьким. Согласны, что шум может мешать. Мы работаем над этим. Спасибо за обратную связь. Будем совершенствоваться.

• мне конечно еще не с чем сравнить в плане размеров квеста, но концовка нам показалась очень интересной! наверное нельзя тут писать в чем была суть..
    и загадки нам показались достаточно логичным!