Тайные комнаты

Эпицентр квестов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б — цокольный этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Ходили на квест женской компанией на последнее время вечером. Выбрали кукловода. Мы там были одни, так что помещение показалось нам большим и удобным: много диванчиков, есть игры, большие кабинки для сумок.
Сам квест: поставили в коридоре, одели на голову мешки и оставили ждать. Так как заводили по очереди и мешки в начале квеста снимать не разрешили, то стоять в них пришлось довольно долго, а дышать через них трудно (пришлось немного подглядывать, чтобы можно было нормально дышать). Квест интересный, в начале долго раскачивались, но потом все пошло нормально. Голос у маньяка - это просто жуть. Ему даже можно было и не появляться, мы вздрагивали от одного его голоса, часто пугал из-за угла. Очень впечатлили иголки, некоторые в нашей команде испугались всерьез. В последней комнате тоже очень понравилась идея. Этот квест рассчитан на командную работу, так что лучше, наверно, проходить его уже сработавшейся командой. После выхода актер с нами очень долго общался, рассказал нам множество забавный историй из своей работы. Все ушли довольные.

Кукловод передает вам пламенный привет. Но а мы зовем вас в гости к нам еще и еще. У нас много интересных квестов, отличный повод снова собраться своей женской компанией.

• Рады, что такая бесстрашная команда заглянула к нам в гости. И не беда, что не было рядом мужчин, справились со всеми загадками и успели выбраться из цепких рук Кукловода. Молодцы!