Тайные комнаты

Эпицентр квестов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б — цокольный этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Решили впервые сходить на квест, так как новечки наш выбор пал на "Затеряный мир". И мы не прогадали! В восторге были и взрослые и мальчишки подростки. Интересные загадки,командная игра,а так же атмосфера комнат захватили нас и подняли настроение на целый день. Отдельное спасибо оператору Варваре,очень веселая и вежливая девушка! После немного задержались в уютном антикафе,сыграли в настольный футбол и выпили по чашечке чая. Обязательно вернёмся к вам за новыми впечатлениями!

• Ах, читаем ваш отзыв и улыбаемся. Рады, что отличное настроение у вас осталось на целый день. Это ли не повод вернутся снова?! У нас квестов много, можно целую неделю ходить в отличном расположении духа. Рекомендуем в следующий раз заглянуть, например, в "Мальчишник в Вегасе". Или почувствовать себя настоящими шпионами на квесте "Агенты ЩИТ". Всегда будем вам рады)