Тайные комнаты

Эпицентр квестов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б — цокольный этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

"Все очень плохо" - это единственная мысль, которая возникает после посещения данного квеструма.
Ходили на "агенты Щ.И.Т.". Поход был из серии "больше все равно ничего не осталось - давайте дадим им шанс". И мы дали, честное слово, но они им не воспользовались.
По порядку: у тайных комнат, кто не был, огромная зона ожидания: Несколько столиков со стульями, кабинки, кулер, пара настольных игр и стол с мини-футболом (на слове футбол, конечно же, каждый вспомнит нашу позорную сборную, но не будем о грустном). Все это здорово, если бы не куча (прямо-таки толпа) постоянно снующих туда-сюда и орущих детей. Да, понимаем, что они пришли поиграть и что-то отметить, но мы тоже не случайно заглянули и разговаривать друг с другом, пытаясь перекричать детей - не айс. Также забавно выходит с чаем: вроде, вот кулер, вот чай, но где брать стаканчики? Лезть искать по шкафчикам что ли? 😨 отдельно стоит отметить работу оператора, который заметил наш приход только минут через 15 - ну да ладно, мы футболом побаловались это время.
Далее сам завод на квест: вы идёте по узкому коридорчику мимо простых белых дверей, которые являются входом в другие квесты и никак вообще не оформлены/помечены, слушаете предысторию под крики/шум/разговоры/смех, слышимый из других локаций (да, тут не слышали о таком чуде современности, как звукоизоляция) и вас запускают внутрь.
Сам квест - это тоже отдельная история. Первая комната ввергла нас в шок - мелькнула даже мысль, что нас не туда завели по ошибки.
Это китайская лавка (seriously???). Долго мы обшаривали её, пытаясь найти логическое решение, мучаясь в поисках нужных предметов N-ого количества, пытаясь найти их по каким-то логичным признакам, а оказалось, что просто находите что-то одинаковое, соответствующее количеству и все (это вот просто убивает остатки доверия). Дальнейшие комнаты разочаровали ещё больше: в первой хоть комната оформлена была, а в остальных от тематики был только пара плакатов гидры. В общем, никаких положительных эмоций и желания снова вернуться в эту компанию квест у нас не вызвал и вам не советую 😌