Тайные комнаты

Эпицентр квестов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б — цокольный этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м

Добралась и на Фламп оставить свой отзыв)
Агенты Щ.И.Т
Неплохой квест,есть над чем подумать,правда некоторые задания нам показались не логичными и плохо продуманными,т.е даже неправильный подход к ним позволял выполнить задачу..
К сожалению,мы не смогли проникнуться атмосферой,может просто перенасытились квестами в принципе,не знаю..но эмоций почти никаких.
Мне лично понравилась только задумка с иероглифами..
Так же не совсем поняли просьбу оператора приехать раньше,чем мы забронировали игру...
Думали,ну ладно,может свободно и начнем раньше,но нет,ждали и прилично.Просто не понятно,зачем нас просили об этом..
Обычно и так на квест приезжают за 15-10 минут до начала,а тут еще раньше нужно было..
Ну да ладно..мы не скучали) Хочется отметить большую зону ожидания,с разными играми..
И честно признаюсь,что от игры в настольный футбол мы получили больше эмоций,чем от квеста.
Вот тут мы действительно повесились от души)
Но предполагаю,что большинству квестоманов все таки придется этот квест по душе,так что советую сходить)

• Нам грустно, потому что вам не удалось прочувствовать атмосферу квеста. Значит мы выложились не на максимум, но мы старались. Рады, что футбол вам пришелся по душе. Чувствуем, вы играли явно лучше чем наша сборная))) Приглашаем погрузиться в эпоху фараонов или за несколько секунд оказаться в Вегасе на мальчишнике. надеемся, оцените атмосферу. А вообще весь арсенал квестов на сайте - www.nextroom.ru