Тайные комнаты

Эпицентр квестов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б — цокольный этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м

Мне тут сегодня 18 лет исполнилось ! И на своё счастье я пару недель назад встретила замечательного оператора тайных комнат Юлю Лапину; которая настояла на том, чтобы своё совершеннолетие я отпраздновала именно там! Вообще все ребята, которых я позвала, шли на квесты впервые. Три девочки пошли на квест «Доктор Дятлов» ну а я и ещё трое бесстрашных выбрали квест «Кукловод»
Я знала, что мне будет очень страшно. Но эмоции в сегодняшний день были для меня важнее всего! Визжала , как ненормальная! Если вы ищите хоррор квест и не можете определиться ч выбором , обязательно сходите в гости к кукловоду! Актёр Павел просто шикарный и беспощадный 😄 на мои визги и просьбы прекратить меня пугать только коварно смеялся в ответ))) вообще все прошло очень круто! Ну и конечно, огромная благодарность нашему оператору Юле! Ну а после всего, нас ждала крутая зона отдыха, где мы смогли покушать пиццу в приятной атмосфере и поделиться впечатлениями:)
Уже запланировали посетить ещё несколько квестов в тайных комнатах. Ждите ещё в гости! :)))